VIII Международная научно-техническая конференция «Информационные технологии в науке, образовании и производстве»


Общая информация

Ключевые даты конференции:

  • до 25 августа 2020 г. – срок  подачи статей для участия в конференции;
  • до 10 сентября 2020 г. – рассмотрение статей программным комитетом и принятие решения о публикации;
  • до 15 сентября 2020 г. – оплата организационного взноса участниками конференции.

Сумма организационного взноса:

1100 руб. – дистанционное (очное) участие автора в работе конференции, включая: рецензирование, опубликование 1 статьи, выдача сертификата участника;

1000 руб. – заочное участие, включая: рецензирование и опубликование 1 статьи.

Допускается опубликование не более двух статей одного автора в 1 секции и не более трех статей в сборнике трудов конференции.

Количество авторов одной статьи не должно превышать 6 человек.

 

Программный комитет принимает решение о  возможности опубликования статей на основе представленных материалов в журналах, входящих в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук  («Информационные системы и технологии», «Вестник компьютерных и информационных технологий», «Научные ведомости БелГУ»).

Оплата организационного взноса осуществляется в личном кабинете автора на сайте конференции с помощью банковской карты. Оплата за участие в конференции принимается в рублях банковским переводом.

 

Открытие конференции: 24 сентября 2020 года в 1000 часов.

Конференция пройдет в онлайн-формате с помощью платформы видеоконференций ZOOM.  Информация о доступе к  конференции бутдет размещена позже.

 

Материалы статей (от 3 до 6 страниц) предоставляются в оргкомитет посредством заполнения интерактивных форм на сайте конференции. При размещении статьи необходимо выбрать предполагаемую секцию и форму представления. Программный комитет оставляет за собой право изменения указанной авторами секции.

Требования к оформлению статей представлены в Приложении 1.


Русский | English
Вход

Для принятия участия войдите или зарегистрируйтесь.