8-я Всероссийская молодежная научно-практическая конференция Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева «МИФ-2020» (естественнонаучные и гуманитарные науки) с элементами научной школы


Требования к тезисам

СТРУКТУРА ТЕЗИСОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Тезисы конференции по структуре должны соответствовать структуре доклада и содержать следующие части:

  1. Актуальность исследования.
  2. Цели и задачи исследования.
  3. Значимость и новизна исследования.
  4. Основной текст работы. В тексте работы могут быть описаны методы проведения исследований, основные формулы, математические выкладки и т.д.
  5. Итоги исследования. Выводы и рекомендации.
  6. Структура текста работы помимо основных частей может иметь иные части, включенные автором работы по собственному желанию.
  7. Формулы оформляются с помощью встроенного редактора формул MicrosoftWord.

 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Размер тезисов до 2 страниц

Тезисы необходимо отправить по электронной почте conkurs.orel@yandex.ru или сдать в Проектный офис ОГУ имени И.С. Тургенева (г. Орел, Каменская пл. 1, 2-й этаж, ауд. 214) на электронном носителе в срок до 2 февраля. Каждая статья будет проходить первичную проверку на оригинальность текста (не допускается использование текстов, взятых из сети Интернет не в виде цитаты и без указания авторов и ссылок на ресурсы-источники) и на соответствие техническим требованиям оформления. По результатам проверки статья может быть возвращена для доработки. Оргкомитет оставляет также за собой право не публиковать статью, если она получена позже указанного срока или тема которой не соответствует тематике конференции.

 


Вход

Для принятия участия войдите или зарегистрируйтесь.