8-я Всероссийская молодежная научно-практическая конференция Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева «МИФ-2020» (естественнонаучные и гуманитарные науки) с элементами научной школы


Общая информация

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева» с 4 по 7 февраля 2020 года проводит 8-ю Всероссийскую молодежную научно-практическую конференцию «МИФ-2020», посвященную исследовательским и проектным достижениям учащихся 1-11 классов образовательных школ (1-4 класс по согласованию с Оргкомитетом)и средних специальных учебных заведений в предметных и междисциплинарных областях науки.
 

Участие в конференции бесплатное.
Все участники будут награждены дипломами.
Оплата проезда и проживания иногородних участников осуществляется за счет направляющей стороны.
Работы принимаютсядо 2 февраля 2020 года.

Информация о предыдущих конференциях и сборники на сайте:http://oreluniver.ru/science/tenders/mif

Общекомандный зачет! (Для образовательных учреждений будет проведён общекомандный зачёт)

ВМНПК «МИФ-2020» является муниципальным этапом конкурса научно-технологических проектов школьников, финал которого пройдет в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

К участию в ВМНПК «МИФ-2020» допускаются все желающие, не зависимо от результатов школьного этапа конкурса научно-технологических проектов школьников, финал которого пройдет в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

Наличие грамоты призера или победителя ВМНПК «МИФ-2020» позволяет получить дополнительные 5-10 баллов в рейтинг ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева».

К победителям и призерам ВМНПК «МИФ-2020» приравниваются победители и призеры Всероссийского конкурса «Траектория «Стемфорд».

 

 

 


Вход

Для принятия участия войдите или зарегистрируйтесь.